Support
Lösungsberater

Haben Sie eine Frage? Wir helfen Ihnen bei Ihren Anfragen und suchen gerne gemeinsam mit Ihnen nach der richtigen Lösung. Wählen Sie eine der folgenden Möglichkeiten:

Ansprechpartner

Die direkte Kommunikation mit unseren Kunden und Geschäftspartnern ist für uns ein zentraler Wegweiser unserer Unternehmensleistung.
Unser gemeinsames Grundverständnis auf Basis unseres Leitbilds eint uns weltweit und über alle Abteilungen.
Wir freuen uns immer über den Dialog mit Ihnen und stehen bei jeglichen Fragen mit Rat und Tat zur Verfügung.

CEO

Michael Kleinbongartz

m.kleinbongartz@kukko.com

Global Sales Director

Christian Knoche

c.knoche@kukko.com

Area Sales Manager DACH

Kiriaki Karagiannidou

k.karagiannidou@kukko.com

TURNUS Polska

Katrin Theiner

k.theiner@kukko.com

KUKKO Benelux

Timo Langenberg

t.langenberg@kukko.com

KUKKO Nordic

Ole Schmidt

o.schmidt@kukko.com

KUKKO Quality Tools Inc.

Gregory Genevro

g.genevro@kukko.com

KUKKO Italia

Vanessa Annunziata

v.annunziata@kukko.com

Betriebsleiter

Fabian Manderla

f.manderla@kukko.com