Support
Lösungsberater

Haben Sie eine Frage? Wir helfen Ihnen bei Ihren Anfragen und suchen gerne gemeinsam mit Ihnen nach der richtigen Lösung. Wählen Sie eine der folgenden Möglichkeiten:

Ansprechpartner

Die direkte Kommunikation mit unseren Kunden und Geschäftspartnern ist für uns ein zentraler Wegweiser unserer Unternehmensleistung.
Unser gemeinsames Grundverständnis auf Basis unseres Leitbilds eint uns weltweit und über alle Abteilungen.
Wir freuen uns immer über den Dialog mit Ihnen und stehen bei jeglichen Fragen mit Rat und Tat zur Verfügung.

CEO

Michael Kleinbongartz

michael.kleinbongartz@kukko.com

Global Sales Director

Christian Knoche

christian.knoche@kukko.com

Area Sales Manager DACH

Kiriaki Karagiannidou

kiriaki.karagiannidou@kukko.com

KUKKO Benelux

Timo Langenberg

timo.langenberg@kukko.com

KUKKO Nordic

Ole Schmidt

ole.schmidt@kukko.com

KUKKO Quality Tools Inc.

Gregory Genevro

gregory.genevro@kukko.com

KUKKO Italia

Vanessa Annunziata

vanessa.annunziata@kukko.com

Betriebsleiter

Fabian Manderla

fabian.manderla@kukko.com

Sales Frankreich

Audrey Vasseur

audrey.vasseur@kukko.com

Sales Polen und Osteuropa

Waldemar Just

waldemar.just@kukko.com