Suporte
Consultor de soluções

Tem alguma dúvida? Vamos ajudá-lo nas suas consultas e teremos muito gosto em encontrar a solução mais adequada em conjunto consigo. Selecione uma das seguintes opções:

Contacto

Para nós, a comunicação directa com os nossos clientes e parceiros comerciais é um guia central para o nosso desempenho empresarial.
O nosso entendimento básico comum, baseado na nossa declaração de missão, une-nos a nível mundial e em todos os departamentos.
Estamos sempre dispostos a dialogar consigo e estamos disponíveis para responder a quaisquer perguntas que tenha.

CEO

Michael Kleinbongartz

m.kleinbongartz@kukko.com

Global Sales Director

Christian Knoche

c.knoche@kukko.com

Area Sales Manager DACH

Kiriaki Karagiannidou

k.karagiannidou@kukko.com

TURNUS Polska

Katrin Theiner

k.theiner@kukko.com

KUKKO Benelux

Timo Langenberg

t.langenberg@kukko.com

KUKKO Nordic

Ole Schmidt

o.schmidt@kukko.com

KUKKO Quality Tools Inc.

Gregory Genevro

g.genevro@kukko.com

KUKKO Italia

Vanessa Annunziata

v.annunziata@kukko.com

Gestor de Operações

Fabian Manderla

f.manderla@kukko.com

Sales France

Audrey Vasseur

a.vasseur@kukko.com

Sales Poland and Eastern Europe

Waldemar Just

w.just@kukko.com