Поддержка
Консультант по решениям

У вас возникли вопросы? Мы рассмотрим ваши запросы и с удовольствием подберем вместе с вами подходящее решение. Выберите один из приведенных ниже вариантов:

Связаться с

Для нас прямое общение с нашими клиентами и деловыми партнерами является главным ориентиром в нашей корпоративной деятельности.
Общее базовое понимание, основанное на нашем программном заявлении, объединяет нас по всему миру и во всех отделах.
Мы всегда рады вступить с вами в диалог и готовы ответить на любые ваши вопросы.

CEO

Michael Kleinbongartz

m.kleinbongartz@kukko.com

Global Sales Director

Christian Knoche

c.knoche@kukko.com

Area Sales Manager DACH

Kiriaki Karagiannidou

k.karagiannidou@kukko.com

TURNUS Polska

Katrin Theiner

k.theiner@kukko.com

KUKKO Benelux

Timo Langenberg

t.langenberg@kukko.com

KUKKO Nordic

Ole Schmidt

o.schmidt@kukko.com

KUKKO Quality Tools Inc.

Gregory Genevro

g.genevro@kukko.com

KUKKO Italia

Vanessa Annunziata

v.annunziata@kukko.com

Операционный менеджер

Fabian Manderla

f.manderla@kukko.com

Sales France

Audrey Vasseur

a.vasseur@kukko.com

Sales Poland and Eastern Europe

Waldemar Just

w.just@kukko.com