サポート
ソリューション コンサルタント

ご質問や不明点がある場合は、当社が回答し、適切なソリューション探しをお手伝いいたします。以下のオプションから1つ選択してください。:

連絡先

私たちにとって、お客様やビジネスパートナーとの直接的なコミュニケーションは、企業業績の中心的な指針となります。
ミッションステートメントに基づいた共通の基本認識が、全世界、全部門を結びつけています。
私たちは常にお客様との対話を大切にしており、どのような質問にもお答えします。

CEO

Michael Kleinbongartz

m.kleinbongartz@kukko.com

Global Sales Director

Christian Knoche

c.knoche@kukko.com

Area Sales Manager DACH

Kiriaki Karagiannidou

k.karagiannidou@kukko.com

TURNUS Polska

Katrin Theiner

k.theiner@kukko.com

KUKKO Benelux

Timo Langenberg

t.langenberg@kukko.com

KUKKO Nordic

Ole Schmidt

o.schmidt@kukko.com

KUKKO Quality Tools Inc.

Gregory Genevro

g.genevro@kukko.com

KUKKO Italia

Vanessa Annunziata

v.annunziata@kukko.com

オペレーション・マネージャー

Fabian Manderla

f.manderla@kukko.com